Воскресенье, 26 мая 2024

Специалисты

ИНФОРМАЦИЯ О ВРАЧАХ ГБУЗ "ХОРИНСКАЯ ЦРБ"

1

Цыренжапов Сергей Бимбаевич

14.09.1975

Главный врач, 0,25 врач-травматолог-ортопед

29.04.2022г.

 

С (трав. орт.) 31.03.2020

С (хирургия)

30.12.2019

с (орг.здр. и общ.здоровье)

31.07.2019

ЧГМА 1999

2

Аюшиев Доржи Дашинимаевич

07.11.1970

Заместитель главного врача  по амбулаторно-поликлинической работе, 0,25 зам.гл.врача по мед. части

28.03.2022

 

 

 

 

С (орг.здр. и общ.здоровье)

05.10.2020

 

3

Жамбалова Дарима

Шойнхоровна

02.12.1963г.

Врач-терапевт участковый, Заведующая клинико-экспертным отделом

18.11.2021

В (терапия)

25.03.2015

1 (орг. здр) 08.12.2015

С (терапия)

30.05.2018г.

С (орг. здр.и общ.зд.)

28.04.2018

С (Профпатология)

29.05.2019

Лечебное дело

Блговещенский ГМИ 1989

4

Лукьянова Нина Савельевна

11.11.1964

врач-терапевт участковый, 0,5 тер, 0,5 УЗИ

31.10.2022

Высшая (тер)

08.12.2015

 

С (терап.) 25.12.2020

С (ультрозвук. диаг) 30.12.2020

Лечебное дело

ЧГМИ 1987

5

Бальжинимаева Людмила Александровна

26.04.1994

врач-терапевт участковый

01.08.2018

 

Св-во об аккредитации специалиста

17.07.2018г.

Лечебное дело

БГУ

2017 год

6

Дондокова  Эржена Цыренжаповна

28.04.1993

врач-терапевт т/о 1,25

01.09.2017

-

с (терапия)

30.06.2017

с. (Гериатрия) 29.12.2018

Лечебное дело

ЧГМА 2016

7

Рассадина Ирина Николаевна

20.02.1968

врач – педиатр участковый

05.03.1998г.

В пед.          

08.12.2015

С (педиатр)

25.12.2020г.

Педиатрия

Акмолинский гМИ 1997

8

Базарова Арюна Цырендоржиевна

23.01.1994

врач – педиатр участковый

05.09.2018

 

Аккредитация (педиатрия)

13.07.2018г.

педиатрия

ЧГМА 2018

9

Самбатов Бато Гатапович

17.04.1999

врач – педиатр участковый

06.09.2022г.

 

Аккредитация (педиатрия)

07.07.2022

Лечебное дело 2022год.

10

Афанасьева Мария Михайловна

15.03.1979

врач – педиатр участковый, 0,5 ст. врач-педиатр д/о

25.07.2022

 

С (педиатрия)

20.10.2018г.

 

11

Лыгденова Валентина Галсановна

14.02.1959

Врач-акушер-гинеколог, совм 0,5 полик.;  0,25 - Х/О

05.10.2020

 

С (акушерское дело) 21.03.2020

С (УЗИ)

05.03.2016

Л.Д. 1984 г. интер (ак и гинек.) 1985 орд (ак и гин.)  1991 г.

12

Дугаров Баян-Далай Очирович

28.07.1951

ВОП

В-Талецкая ВА

17.09.1993

В (ОВП) 08.12.15

С (об.вр. пр) 19.04.2019г.

Лечебное дело

ЧГМИ 1977

13

Мартынова Антонина Дмитриевна

26.11.1951г.

ВОП – Тэгда + 0,5 ст.

01.02.2023

 

С (об.вр. пр)

14.12.2020

Лечебное дело

Общая  врачебная практика

Красноярский 1988

14

Дашиева Марина Самбуевна

06.03.1966

ВОП

03.06.2022

 

С (об.вр. пр) 02.03.2020

 

15

Гончикова Надежда Батоевна

03.08.1986

ВОП

05.12.2022г.

 

Св-во об аккредитации специалиста

09.01.2020г.

 

16

Родионова Любовь Андрияновна

01.09.1952

ВОП

03.08.1981

 

С (об.вр. пр)

11.12.2020

Лечебное дело

ЧГМИ 1980

17

Цыремпилов Эрдэм Бабасанович

29.06.1992

Врач анестезиолог-реаниматолог + 0,25 ст.трансфуз, 0,75 ОРИТ

10.12.2018

 

с (ан. И реан.) 31.08.2018

С (трансфузиолог) 07.12.2019

ЧГМА 2016

18

Сандакжапова Руслана Владимировна

18.09.1988

врач-стоматолог

26.10.2018

 

С (стоматология терапевтическая) 27.11.2015

С (Стом. детская) 11.12.2019

 

врач ИГМУ 2010

19

Намжилова Туяна Ванзатовна

10.01.1988

Врач- стоматолог, 1,0 врач-стоматолог

01.08.12г.

2 (стом. общ. прак. )

25.06.2021

Аккредитация (стоматология об. прак.)

24.05.2022

С (общ.здор.) 30.05.2018

Стоматология

ИГМУ 2011

20

Гатапов Аюр Чимитович

03.07.1994

Врач-стоматолог, 0,5 врач-стоматолог

25.11.2021

 

Св-во об аккредитации специалиста

26.10.2022

 

 

21

Цыбикова Лидия Жамбаловна

20.07.1972г.

 

Врач  лаборант, 1,0 СПИД, +0,5 стац. +0,5 клин. Лаб. полик

 

 

02.04.1991

1(кл.лаб.диагн.)

24.04.2015

Удост.  кл.лаб.диаг 23.03.2020

Фельдшер

Биолог

 

22

Жибарева Евгения

Юрьевна

08.09.1982г.

 врач-рентгенолог

30.07.2012г.

-

 

С (Неврология) 23.04.2020

С (рентгенология)

12.07.2018

С (СМЭ) 28.07.2018

Лечебное дело

ЧГМА 2005

23

Чимитцыренова Любовь Цыденжаповна

09.04.1979г.

Врач-психиатр 1,0, Врач психиатр -нарколог– 0,5ст.

02.02.2012г.

1 (псих-нарк) 11.12.2019

1 (псих) 02.03.2020

С (псих) 30.03.2019г.

С (псих-нарк)23.12.2020

Педиатрия

ЧГМА 2009

24

Батуева Дина Доржиевна

19.07.1993

врач-невролог, совмещение  1,0 пол.

22.08.2017

 

С (неврология)

27.07.2017

 

Врач, нерология

Красноярский ГМИ 2016

25

Аюржанаева Екатерина Леонидовна

02.04.1986

Врач – дерматовенеролог

01.09.2016г.

-

С (дерматовенер) 30.12.2020

Врач, Педиатрия

ЧГМА 2015

26

Доржиева Маргарита Михайловна

08.12.1988

врач-эндокринолог

01.01.2018

 

Аккредитация  (эндокриногия)

26.07.2022

врач,

эндокринология

БГУ 2016

27

Сампилова Ольга Ивановна

16.08.1990

врач-офтальмолог

04.10.2018

 

С (офтальмология)

30.06.2017

врач,офтальмология ЧГМА 2016

28

Матвеева  Мария

Ильинична

10.08.1961г.

Врач

Фтизиатр участковый

23.08.2016

В фтизиатрия

08.12.2015

 

С (фтизиатрия)

 13.07.2019 г.

 

Лечебное дело

Благовещенский ГМИ 1986

29

Нимаев  Юрий

Доржиевич

08.05.1956г.

Вр. рентгенолог

05.12.2022

-

С (R-логия) 11.05.2019

Лечебное дело

Рентгенолог (после  интернатуры)

ЧГМИ 1984

30

Самбатов Гатап Сангажапович

24.10.1950

Врач-травматолог-ортопед, врач-хирург

25.07.2022г.

В (травм.орт)

28.04.2017

 

С (трав.и орт) 22.03.2019

С (хирург) 30.03.2019

Лечебное дело

ЧГМА 2007

31

Дымочко Денис Андреевич

22.04.1992

Врач – хирург, зав. хир. отделением

06.10.2022г.

 

Аккредитация (Хирургия)

05.07.2022г.

Лечебное дело

ЧГМА 2015

32

Молонов Батор Аюржанаевич

21.12.1946

Врач – эндоскопист 

12.12.2022

 

С (Эндоскопия)

25.12.2020

С (хирургия)

11.06.2019

Лечебное дело 1976

33

Кондратюк Любовь

Александровна

15.05.1962г.

Зав. ОМО, 0,5 вр-статис

09.01.2023

 

 

Сертиф. (Управление сестринской деят.)

25.12.2020

(интернат. Управление сес. деят. от 30.06.2012г.)

С. (с.д в педиатрии)

14.12.2019

Диплом Менеджер по спец. «Сестринское дело»

От 18.06.2011г.

 

Полезные ссылки